
10:32, 31 грудня 2015 р.
Саакашвили пояснил, что делала взяточница в ОГА
Сотрудники СБУ и военной прокуратуры 30 декабря задержали на взятке в 1,5 млн. грн. и.о. директора департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Одесской облгосадминистрации Татьяну Марченко.
По словам анонимных источник, в ходе спецоперации сотрудниками СБУ изъяты более полутра миллионов гривен, полученные чиновниками в качестве взятки.
Официального подтверждения и комментариев по поводу случившегося у самих силовиков получить пока не удалось.
В то же время, Михаил Саакашвили прокомментировал данное происшествие в Фейсбуке, сославшись на то, что чиновница не прошла конкурс и была ранее замешана в коррупционных схемах. Он поблагодарил сотрудников СБУ и прокуратуры за активную работу по очищению власти.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
7 березня
Оголошення
12:00, 8 березня
31
15:35, 27 лютого
2
15:29, 1 березня
16
live comments feed...