
Просто о важном: в Черноморском морском колледже прошёл экспресс-курс по остановке кровотечения

Экспресс-курс по остановке кровотечения и сердечно-лёгочной реанимации прошел в Черноморском морском колледже ОНМУ. Провела семинар республиканский представитель международной организации 911 в Украине, глава специализированного отряда содействия участникам дорожного движения «Дорожный патруль» Инесса Брусницына.
Особое внимание уделялось отработке навыков на специальных манекенах-тренажерах, что позволило не просто овладеть теоретическими знаниями, но и практическими умениями.
«Спасибо руководству заведения, а особенно преподавателю Виктории Климанской за приглашение и желание научить своих студентов предоставлению первой домедицинской помощи», - подчеркнула Инесса Брусницына.
___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android