В Украине обновили карантинное зонирование: Черноморск попал в новую зону
Министерство здравоохранения показало новое карантинное зонирование Украины, которое начнет действовать с 5 октября.
В «оранжевую зону» попали:
- города Беляевка, Измаил и Теплодар, Арцизский, Березовский, Беляевский, Белгородской, Лиманский, Овидиопольский, Тарутинский и Подольский районы Одесской области.
В «желтую зону» попали:
- города Одесса, Белгород-Днестровский, Черноморск и Южный, Балтский, Белгород-Днестровский, Ивановский, Измаильский, Кодымский, Любашевский, Окнянський, Раздельнянский, Савранский, Тарутинский и Татарбунарский районы Одесской области.
Напомним, в начале августа 2020 года Украину поделили на 4 зоны: «зеленую», «желтую», «оранжевую» и «красную» зоны по уровню распространения коронавирусного заболевания.
______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.