
Теннисистка из Черноморска победила в региональном турнире «Фортуна U10»

Теннисистка из Черноморска Александра Шрейдер победила в региональном турнире «Фортуна U10» в возрастной категории до 10 лет.
Спортивное мероприятие прошло в Одессе на кортах СК «Фортуна».
Справочник Черноморска: Rise up MARINE, консультационный центр подготовки моряков
Александра Шрейдер является воспитанницей теннисного клуба «Elite Tennis Club». К спортивным состязаниям её подготовила тренер Елена Пуме.
Напомним, теннисный матч женской сборной Украины против Японии перенесли в Черноморск. Сборные будут соревноваться за места в квалификации Финала Кубка Билли Джинг Кинг-2022. Причина - карантинные ограничения, Япония накануне Олимпийских игр почти полностью закрыла свои границы для иностранцев.
Читайте также: Спортсмен из Черноморска занял 1-е место на чемпионате Украины по пауэрлифтингу (видео)
Справка
Кубок Билли Джин Кинг (до 2020 года — Кубок федерации (FedCup)) — крупнейшие международные командные соревнования в женском теннисе. Проводятся Международной федерацией тенниса. Аналог мужского Кубка Дэвиса.

______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.