
В пгт Черноморское умерла военнослужащая: смерть связывают с вакцинацией

Вчера вечером, 23 марта, в пгт Черноморское зафиксирована смерть военнослужащей. Погибшая – Инна Нарожная, 1977 г. р., проходила контрактную службу, бухгалтер первой категории.
В социальных сетях гибель связывают с вакцинацией от коронавируса. Первую прививку женщина получила 21 марта.
Читайте также: На улицу – в маске: правила в «красной» зоне ужесточили
В МОЗ прокомментировали трагическое событие. Так, по предварительной информации военно-медицинского клинического центра Южного региона, смерть наступила в результате острых расстройств кровообращения. Там утверждают, что женщина имела хронические сердечно-сосудистые заболевания и другие сопутствующие болезни.
Также в МОЗ отметили, что военнослужащая входила в число приоритетных групп вакцинации. Противопоказаний к введению вакцины, а именно аллергии к любому из компонентов препарата у погибшей не было. Из этого же флакона в тот же день были привиты еще 9 человек – после иммунизации побочных эффектов у них не зарегистрировано.
Справочник Черноморска: АВТОГИМНАЗИЯ, автошкола в Черноморске
Начальник медицинской службы воинской части, где погибшая проходила службу, рассказывает, что жалоб на состояние здоровья женщина не высказывала. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
_____________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.