• Головна
  • Украина прекращает электроснабжение «ЛНР»
17:00, 24 квітня 2017 р.

Украина прекращает электроснабжение «ЛНР»

Луганское энергетическое объединение заявило о том, что с 25 апреля оно прекращает поставки электроэнергии на временно оккупированные территории Луганской области.
Как пишет From-UA, об этом рассказал Владимир Грицай, генеральный директор Луганского энергетического объединения.
«У нас есть документы с госпредприятия «Энергорынок», которые были подтверждены документами из Министерства энергетики и угольной промышленности за подписью Игоря Насалика. В документах говорится о том, что с 25 апреля текущего года полностью прекращается переток электроэнергии на неконтролируемые территории, в Луганскую «республику», подчеркнул Грицай. В настоящий момент осуществляются процедуры.
Среди объектов, которые получают электроэнергию от Луганского энергетического объединения, числятся многие предприятия «ЛНР», в том числе и Попаснянский водоканал. Сегодня ночью, в полночь, электроснабжение будет прекращено.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#электроэнергия #отключение #ЛНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...