
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко прошли в следующий этап всеукраинского шоу "Танці з зірками" (+видео)
В воскресенье прошел 5й выпуск популярного украинского телешоу «Танці з зірками». Тематикой эфира стал "Мировой кинематограф", в котором танцевальные пары должны были превратиться в героев любимых фильмов и выполнить заданный им стиль танца.
В пятом выпуске за места в проекте соревновались 7 пар танцоров: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, Камалия и Дмитрий Жук, Сергей и Снежана Бабкина, Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, Юрий Ткач и Илона Гвоздева, Надя Дорофеева и Женя Кот.
Пара Наталья Могилевская и уроженец Черноморска Игорь Кузьменко Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко станцевали вальс под песню Уитни Хьюстон «I will always love you». 10 лет назад певица исполнила этот танец в паре со своим партнером Владом Ямой в первом сезоне «Танців з зірками». Наталья и Игорь смогли набрать 24 балла из 30 возможных и прошли в следующий этап.
Мы искренне поздравляем нашего земляка!
