Добрые дела: в Черноморске прошёл благотворительный концерт (видео)
21 июня в Черноморске у Приморской лестницы прошёл благотворительный концерт.
В мероприятии принимали участие творческие коллективы и артисты Черноморска.
Читайте также: В Черноморске задержаны фигуранты разбоя
Все собранные средства предназначены для лечения жителя нашего города И. Ядвинчина. У 20-летнего Игоря обнаружен рак яичка с метастазами в лёгкие. На данный момент проведена одна операция и три курса химиотерапии. Требуется ещё одна дорогостоящая операция на лёгких и долгий курс лечения и реабилитации.
Родным Игоря уже тяжело самостоятельно бороться за его здоровье и оплачивать медицинские услуги. Семья обратилась за помощью в Благотворительный фонд «Здоровье Черноморска», к властям города, а также к небезразличным жителям.
Инициировала мероприятие куратор волонтёрского движения Благотворительного фонда «Здоровье Черноморска» Екатерина Чегаринская.
«К нам обратились родные Игоря с просьбой организовать благотворительную акцию и помочь собрать средства на лечение, и, конечно же, мы откликнулись. Мы должны помогать друг другу в трудную минуту. Так же, как депутат, я подала заявление на предоставление материальной помощи. Мы все желаем Игорю скорейшего выздоровления. И поскорей вернуться домой!» –прокомментировала представительница депутатской группы «За Черноморск» Екатерина Чегаринская.
Читайте также: В Черноморске подтвердили два новых случая заражения коронавирусом
Номер банковской карты Натальи (мамы Игоря), на которую можно отправить любую сумму: 5375414122399479. Более подробную информацию можно узнать по номеру телефона: +38 050 645 31 02.
Смотрите подробнее в нашем видеосюжете: