В Одессе бездомный из ревности убил свою любимую
В Одессе бездомный из ревности убил свою любимую. Об этом сообщили в областной Нацполиции.
Как рассказали в ведомстве, убийство произошло на улице Семинарской, где бездомные обустроили себе ночлег. 55-летний мужчина приревновал 39-летнюю избранницу к общему знакомому. Он избил женщину, а потом задушил.
Читайте также: В Черноморске подписан контракт с руководителем городской больницы (видео)
Вскоре он убежал с места преступления и сжег свою окровавленную одежду.
Мужчину задержали сотрудники Шевченковского отделения полиции.
Читайте также: В Черноморске проходит футбольный турнир «Судоремонтник-CUP 2020» (видео)
Начато уголовное производство по факту умышленного убийства. Бездомному грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения — ожидается, что это будет арест.
______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.