Ремонт дороги Черноморск – Санжейка вышел на завершающий этап
Ремонт 10 км дороги, соединяющей город Черноморск и курортные села Молодежное и Санжейка, вышел на завершающий этап. Основные работы дорожниками уже завершены.
Об этом сообщил глава ОГА Максим Куцый.
«Уже несколько месяцев жители Одесской области и гости наших курортов ездят по качественной дороге от Черноморска в Санжейку. Ремонтники провели колоссальную работу. Была расширена проезжая часть, обустроены тротуары. Уже завершены работы по устройству нижнего и верхнего слоя асфальтобетона и асфальта», - отметил Куцый.
Как сообщают в Службе автодорог Одесской области, сейчас рабочие наносят дорожную разметку на участке трассы с 17 по 27 км. На следующей неделе они завершат устройство съездов и обочин, а также установят дорожные знаки.
______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.