• Головна
  • Пытался убить жену и спрыгнул с 7 этажа: в Киеве произошла страшная трагедия
ЧП
12:20, 21 серпня 2020 р.
Надійне джерело

Пытался убить жену и спрыгнул с 7 этажа: в Киеве произошла страшная трагедия

ЧП
Пытался убить жену и спрыгнул с 7 этажа: в Киеве произошла страшная трагедия

В Киеве на Троещине, из-за ревности, мужчина пытался убить свою жену. Он бросил зажигательную смесь в магазин, в котором она работала. ЧП произошло вчера, 20 августа.

Как рассказали очевидцы, люди успели покинуть помещение.

Читайте также: В Черноморске можно посмотреть французскую трагикомедию о настоящей дружбе

«Вышел из магазина, что-то взял из машины и бросил в магазин... Был взрыв», - рассказал один из свидетелей происшествия.

После этого 55-летний мужчина поднялся на 7-й этаж дома, который находился рядом с магазином и спрыгнул. Смерть наступила мгновенно.

У него осталось две дочери в возрасте 12 лет и 11 месяцев.

По информации правоохранителей, погибший ранее привлекавшийся к ответственности за домашнее насилие.

Читайте также: Черноморский клуб «Катана» принял участие в тренировочных сборах

Пытался убить жену и спрыгнул с 7 этажа: в Киеве произошла страшная трагедия , фото-1

___________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Слуга Народа
15,5%
ОПЗЖ
30,5%
Батьківщина
5,4%
БПП-ЕС
12,7%
Партия Шария
15,4%
За майбутнє
1,4%
Доверяй делам
1,3%
Пропозиция
11,3%
Рідне місто
1,3%
Молодёжная партия
0,3%
Другая
4,8%
#чп #происшествие #трагедия #полиция #смерть #украина #мужчина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...