• Головна
  • У заммэра Одессы обнаружили коронавирус
Covid-19
13:57, 27 серпня 2020 р.
Надійне джерело

У заммэра Одессы обнаружили коронавирус

Covid-19
У заммэра Одессы обнаружили коронавирус

У заммэра Одессы Павла Вугельмана обнаружили коронавирус. Об этом сообщил сам чиновник на своей странице в Facebook.

Pavel_vugelman_zanolel_coronavirusom1.png

Pavel_vugelman_zanolel_coronavirusom1.png

По его словам, положительный тест на COVID-19 он получил на днях. Состояние его здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

Напомним, за все время эпидемии в Украине выявили 112 059 заболевших, 2403 умерших и 54 217 выздоровевших.

За минувшие сутки в Украине заразились коронавирусом 1974 человека (днем ранее - 1670). 763 человек выздоровели от коронавируса (днем ранее - 584).

______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Слуга Народа
15,5%
ОПЗЖ
30,5%
Батьківщина
5,4%
БПП-ЕС
12,7%
Партия Шария
15,4%
За майбутнє
1,4%
Доверяй делам
1,3%
Пропозиция
11,3%
Рідне місто
1,3%
Молодёжная партия
0,3%
Другая
4,8%
#коронавирус #вирус #болезнь #пандемия #больница #ивл #мэр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...