• Головна
  • Эксперт: «Война вредит Одесской области»
11:00, 1 грудня 2014 р.

Эксперт: «Война вредит Одесской области»

Война негативно сказывается на экономике Одесчины. Об этом заявил директор департамента экономического развития Одесской областной государственной администрации Олег Муратов.

"Сейчас многие оборонные предприятия получили от государства большие заказы на изготовление вооружения. Однако в Одесской области только три военных завода, один из которых не работает. Это не позволяет компенсировать убытки, связанные с другими факторами", - заявил чиновник.

Одним из таких факторов, по его мнению, является переориентация сельхозпроизводителей на азиатские рынки, вместо рынков оккупированных украинских территорий, а также игнорирование огромного российского рынка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#война #эксперт #предприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...