В Ильичёвске - новый «шериф»
На должность начальника Ильичёвского городского отделения милиции назначен Олег Стратиевский. Приказ министра внутренних дел об этом зачитал заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Геннадий Доскевич.
При представлении нового начальника личному составу Ильичёвского городского отдела милиции Геннадий Доскевич охарактеризовал Олега Стратиевского как высокопрофессионального, квалифицированного специалиста и принципиального руководителя.
Главный ильичёвский милиционер коротко очертил свои задачи: "Наша цель сегодня - обеспечение спокойства граждан и правопорядка в городе. А также неукоснительное выполнение действующего законодательства при исполнении своих функциональных обязательств, жёсткая борьба с наркосбытом и коррупцией в городе".
Олег Стратиевский служит в органах правопорядка с 1993 года. За это время занимал разные, в том числе и руководящие должности. Последние 2 года был начальником Приморского районного отдела милиции в городе Одесса. Женат, воспитывает троих детей.