«Седьмой километр» спел караоке вместе с Кондратюком
В воскресенье 21 декабря промрынок «Седьмой километр» отметил свой 25-летний юбилей. Центральным событием празднования стало проведение на территории рынка одного из самых популярных песенных шоу страны «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком. В эфире телеканала «СТБ» программы покажут в январе и феврале.
Отметить вместе 25-ю годовщину рынка и принять участие в записи программы приехали жители не только Одессы, но и близлежащих городов и поселков. В этот день количество посетителей было рекордным для рынка.
Праздник начался с поздравления директора ООО «Промтоварный рынок» Василия Мозгальского, награждения самых первых предпринимателей «Седьмого километра», которые до сих пор работают на рынке. Гостей торжества ждало множество развлечений, угощение и подарки от юбиляра.
Однако на этом празднования не заканчиваются. Ежедневно, вплоть до 28 декабря на рынке будут проходить народные гуляния, концерты, файершоу, представления мыльных пузырей и ростовых кукол, ходулистов и факиров.
«Седьмой километр» спел караоке вместе с Кондратюком (фото) - фото 1
«Седьмой километр» спел караоке вместе с Кондратюком (фото) - фото 2