• Головна
  • Кобыльникова не «уходят», а отправляют на пенсию
12:00, 31 грудня 2014 р.

Кобыльникова не «уходят», а отправляют на пенсию

Несколько дней назад ряд ильичёвских и одесских СМИ сообщили о том, что начальник Ильичёвского ГУ ГСЧС Украины Алексей Кобыльников написал рапорт об увольнении. Данное сообщение поспешило опровергнуть, а точнее, уточнить, представитель главного пожарного Ильичёвска.

В опровержении говорится о том, что Алексей Кобыльников действительно покидает свой многолетний пост. Однако связано это не с его грубым нарушением Правил дорожного движения.

«Алексей Кобыльников уходит со службы из-за выхода на пенсию. Дело в том, что в связи с новым постановлением Кабинета Министров, если он не выйдет на пенсию до 1 января 2015 года, то не получит всех льгот, которые ему, как пожарному, предоставляются», - говорится в сообщении. 

Отметим, что заявление о своём уходе глава Ильичёвского ГСЧС написал ещё 15 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#представитель #Алексей Кобыльников #ГСЧС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...